Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

27 jul 2021

Blog Post

Jogos de sábado, 13 de março de 2021
Esporte

Jogos de sábado, 13 de março de 2021 

JOGOCAMPEONATOHORÁRIOONDE PASSA?
Angers x St. ÉttieneLigue 109hOne Football App
Darmstadt x Erzegebirge AueBundesliga 2ª Divisão09hOne Football App
Sandhausen x Fortuna DusseldorfBundesliga 2ª Divisão09hOne Football App
Leeds United x ChelseaPremier League09h30Fox Sports
Zenit x AkhmatCampeonato Russo10h30Bandsports
Sassuolo x VeronaSerie A TIM11hEstádio TNT Sports
Mainz x FreiburgBundesliga11h30One Football App
Union Berlim x ColôniaBundesliga11h30One Football App
Wolfsburg x Schalke 04Bundesliga11h30One Football App
Werder Bremen x Bayern de MuniqueBundesliga11h30One Football App
Real Madrid x ElcheLa Liga12h15ESPN Brasil
Olympique de Marselha x BrestLigue 113hOne Football App
Kayserispor x GalatasarayCampeonato Turco13hDAZN
Dínamo de Moscou x Spartak MoscouCampeonato Russo13hBandsports
Benevento x FiorentinaSerie A TIM14hBand e Estádio TNT Sports
Borussia Dortmund x Hertha BerlimBundesliga14h30One Football App
Everton x BurnleyPremier League14h30ESPN Brasil
Real Noroeste x São MateusCampeonato Capixaba15hMyCujoo
Rio Branco-ES x SerraCampeonato Capixaba15hMyCujoo
Rio Branco FC x Desportiva FerroviáriaCampeonato Capixaba15hMyCujoo
Estrela do Norte x PinheirosCampeonato Capixaba15hMyCujoo
Vitória-ES x VilavelhenseCampeonato Capixaba15hMyCujoo
Taubaté x AtibaiaCampeonato Paulista A215hPaulistão Play
Nacional x Rio PretoCampeonato Paulista A215hPaulistão Play
Olimpia x Desportivo BrasilCampeonato Paulista A215hPaulistão Play
Benfica x BoavistaCampeonato Português15hESPN
Madureira x ResendeCampeonato Carioca15h30Carioca PPV
Tombense x URTCampeonato Mineiro16hTV Nsports
Velo Clube x Audax São PauloCampeonato Paulista A216hPaulistão Play
Vitória x BahiaCopa do Nordeste16hSBT, Fox Sports e Nordeste FC
Altos x CearáCopa do Nordeste16hSBT e Nordeste FC
Comercial x NoroesteCampeonato Paulista A316hPaulistão Play
Patrocinense x Atlético MineiroCampeonato Mineiro16h30Premiere
Novorizontino x São PauloCampeonato Paulista16h30Premiere
Guarani x São BentoCampeonato Paulista16h30SporTV e Premiere
Genoa x UdineseSerie A TIM16h45Estádio TNT Sports
Fulham x Manchester CityPremier League17hDAZN
Getafe x Atlético de MadridLa Liga17hESPN Brasil
XV de Piracicaba x PortuguesaCampeonato Paulista A217hPaulistão Play
Tondela x SportingCampeonato Português17h30ESPN
Nova Iguaçu x VascoCampeonato Carioca18hCarioca PPV
Fortaleza x TrezeCopa do Nordeste18h15Nordeste FC
ABC x ConfiançaCopa do Nordeste18h15Nordeste FC
Santos x ItuanoCampeonato Paulista19hPremiere
Botafogo-SP x Ponte PretaCampeonato Paulista19hSporTV e Premiere
Marília x PenalponenseCampeonato Paulista A319hPaulistão Play
Esportivo x GrêmioCampeonato Gaúcho20hPremiere
Botafogo-PB x Sampaio CorreaCopa do Nordeste20h30Nordeste FC
América-MG x CaldenseCampeonato Mineiro21hPremiere
Bangu x Botafogo-RJCampeonato Carioca21h05Record e Carioca PPV

Related posts